Бойцы западной группировки российских войск уничтожили склады с боеприпасами и живой силой вражеской армии. Об этом сообщило Министерство обороны России.

«Расчеты буксируемых пушек «Гиацинт-Б» во взаимодействии с операторами БПЛА «Орлан-10» группировки войск «Запад» уничтожили склады с боеприпасами и скопления живой силы подразделений ВСУ в зоне проведения специальной военной операции», – сказано в публикации оборонного ведомства. 

Ранее в Полтавской области Украины вспыхнул сильнейший пожар на энергетическом объекте после удара российской армии. Вражеские ресурсы публиковали кадры масштабных прилетов по Кременчугу и писали о не менее десяти взрывах. Дым от пожара видели в соседних Херсоне и Кривом Роге.

Фото: AFP/Getty Images