В Республиканской клинической больнице им. Калинина продолжается восстановление поликлиники №1. На объекте работают специалисты региона-шефа – города Москвы.

На данный момент полностью восстановлен конструктив здания, обновлены все коммуникации, проведены отделочные работы – на уровне самых современных стандартов. Для специализированных и диагностических кабинетов приобретено около 1500 единиц новейшего медицинского оборудования.

Напомним, здание серьёзно пострадало от обстрела в декабре 2022 года.

Фото: канал в МАХ председателя правительства ДНР Андрея Черткова