Российские военные продолжают работу по уничтожению сил противника на алексеево-дружковском направлении. Об этом сообщает Министерство обороны.

Операторы беспилотных систем 6-й мотострелковой дивизии южной группировки войск зафиксировали перемещение вражеских сил к передовым позициям на боевой машине «Новатор» – координаторы были переданы расчетам ударных БПЛА. В результате украинский бронеавтомобиль загорелся вместе с находившейся в нем пехотой.
Также российские войска выявили вторую ротацию живой силы противника на автотранспорте. Одним точным попаданием ударного дрона автомобиль вместе с личным составом был ликвидирован.
Помимо этого, расчеты 17-й артиллерийской бригады большой мощности уничтожили два пункта временной дислокации ВСУ.
Бойцы группировки «Южная» перекрывают противнику автомобильные пути, уничтожают пехоту и технику, ликвидируют склады с военным имуществом, а также наносят удары по артиллерийским позициям и пунктам управления беспилотниками противника.
Фото: Минобороны РФ
0 комментариев