В Чечне усилят работу по выявлению и сокращению потерь электроэнергии и газа, а также повысят эффективность эксплуатации коммунальных сетей.

Фото: Piqsels
Председатель Правительства Чечни Магомед Даудов сообщил, что на совещании обсудили ситуацию с оплатой потребленных энергоресурсов, причины технологических потерь и состояние инфраструктуры.
Особое внимание уделили внедрению современных систем учета и работе с потребителями. По словам Даудова, необходимо повысить эффективность сетей и проводить адресную разъяснительную работу с населением.
Участники совещания также рассмотрели взаимодействие между организациями, ответственными за обеспечение населения ресурсами.
Ранее стало известно, что в Ачхой-Мартановском районе планируют увеличить энергомощности подстанции для повышения надежности электроснабжения и обеспечения условий развития социальной инфраструктуры новых объектов.
0 комментариев