В Луганске планируется строительство современного гостиничного комплекса с интегрированным конгресс-центром. Об этом сообщает пресс-служба единого института пространственного планирования РФ.
«Планируется, что новый современный гостиничный комплекс с конгресс-центром станет мощным катализатором экономического роста, поскольку позволит значительно увеличить потоки делового туризма», – сказано в сообщении.
В отеле будет располагаться 200 номеров, в которых смогут остановиться бизнес-делегации и участники деловых событий. Конгресс-центр сможет вместить в себя 900 посетителей и будет предназначен для международных конференций, форумов и крупных выставок.
Ранее мы сообщали, что ЕИПП предложил построить новое здание для луганского театра эстрадной музыки и песни и здание дома культуры с библиотекой, музейными помещениями и кинозалом в поселке Новосветловка.
Фото: телеграм-канал правительства ЛНР
0 комментариев