Чемпионат России по боевому самбо проходит в Петрозаводске с 9 по 11 февраля.

На турнир приехали порядка 300 сильнейших российских спортсменов.  В первый день чемпионата в составе команды Бурятии выступали в весе 52 кг Эрдэм Абарзадиев, в 62 кг Булат Найданов, Алдар Буданаев, Чингис Гуруев, Виктор Дулмаев, Зоригто Чебаков и свыше 100 кгВиктор Егоров. Определились победители первого дня соревнований. Лишь в одной весовой категории бурятским спортсменам удалось пробиться в финальную часть.

В весе 62 кг победил Чемпион России прошлого года Рустам Талдиев (Санкт-Петербург). Вторым стал чемпион Европы Александр Саликов (Нижегородская область). Призёр чемпионатов страны, победитель и призёр международных соревнований Виктор Дулмаев (Бурятия) и Узаир Лабазанов (Москва) заняли третье место. Дулмаев в поединке за третье место одержал победу над однокомандником Алдаром Буданаевым. Оба - мастера спорта России.