От ростовской области в финал конкурса управленцев «Лидеры России» прошли шесть человек

Общество 11 февраля 2019, 12:13
270
0

Комиссия оценила конкурсные задания  полуфинала, который прошел в минувшие выходные в Ростове-на-Дону, конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. в Южном федеральном округе, сообщает пресс-служба некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".

«Из участников полуфинала Южного федерального округа приглашения в финал получили 25 конкурсантов. Больше всего представлены Краснодарский край, Ростовская область, Волгоградская область и Республика Крым», — уточнил руководитель Конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Аладжев Арсений Сергеевич (Краснодарский край, Краснодар, АО «Негосударственный пенсионный фонд «Магнит»)
Андреев Игорь Юрьевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «Гермес-Ритейл»)
Батрименко Андрей Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, АО «Региональная корпорация развития», Южный IT-Парк)
Вакулов Владимир Александрович (Республика Крым, Ялта, Министерство экономического развития России)
Василенко Иван Глебович (Краснодарский край, Новороссийск, ПАО «Газпром нефть»)
Голоушкин Сергей Александрович (Краснодарский край, Гулькевичи, индивидуальный предприниматель)
Грабчак Евгений Петрович (Краснодарский край, Усть-Лабинск, Министерство энергетики Российской Федерации)
Зиборов Алексей Владимирович (Донецк, отдел ЗАГС)
Зиядинов Эмиль Сельверович (Республика Крым, Симферополь, Министерство транспорта Республики Крым)
Зотов Александр Юрьевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «БФТ»)
Камардин Андрей Витальевич (Республика Крым, Феодосия, ООО «К-телеком»)
Кахраманов Руслан Мурадович (Краснодарский край, Краснодар, ООО «Виндоу Групп»)
Куминова Анжелика Валерьевна (Краснодарский край, Краснодар, ООО «Мультитранслогистик»)
Ларионов Александр Валерьевич (Краснодарский край, Ейск, ООО «Металл-Дон»)
Лилеев Андрей Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ЗАО «Ренна-Холдинг»)
Литовко Мария Александровна (Севастополь, Правительство Севастополя)
Новиков Евгений Сергеевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»)
Пахомов Антон Николаевич (Волгоградская область, Волгоград, ЗАО «НП Конфил»)
Попов Михаил Сергеевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «ГАЛС-Девелопмент»)
Рубанов Сергей Юрьевич (Краснодарский край, Краснодар, ПАО «Бинбанк»)
Харламов Павел Викторович (Севастополь, ООО «ВИП-сервис»)
Хмельницкий Константин Сергеевич (Ростовская область, Новочеркасск, Администрация города Новочеркасска)
Чаусов Олег Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ООО «Донская Торговая Компания»)
Шитиков Евгений Викторович (Республика Крым, Евпатория, ПАО «МТС-Банк»)
Щербаков Максим Владимирович (Волгоградская область, Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»)

Он напомнил, что из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие конкурса, из листа ожидания.


Показать комментарии

Читайте также: