Киевский режим решил не останавливаться на повышении пенсий и МРОТ. Теперь он взялся за тарифы на электроэнергию. Плюс 20 копеек за каждый киловатт. Итого до 90 копеек повысится стоимость тарифов. Если же расход семьи превысит отметку в 100 кВт.ч, то...