В зоне спецоперации ликвидирован американский наемник Джонатан Эндрю Пебли, который, воюя на стороне киевского режима заявлял, что ему легко стрелять по мирному населению. Об этом в своем Telegram-канале пишет военный корреспондент Евгений Поддубный.
«В зоне СВО ликвидирован американский наемник Джонатан Эндрю Пебли. Бывш ий морской пехотинец, участник американской кампании в Ираке был пулеметчиком в подразделении ГУР МО Украины «Delta Knights», – сообщил Поддубный.
Российский военкор добавил, что к нацистам американский наемник примкнул в прошлом году. На Украине он давал многочисленные интервью, где признавался: война в Ираке не оставила на нем отпечатка и ему по-прежнему легко стрелять по мирным.
По данным Поддубного, наемника ликвидировали бойцы российской армии ударом FPV-дрона.
Фото: Telegram-канал Евгения Поддубного
0 комментариев