В Северском районе на территорию Ильского нефтеперерабатывающего завода произошло падение обломков БПЛА. Об этом в своем телеграм-канале сообщает оперштаб Краснодарского края.
«Обломки беспилотника упали на территорию одного из технологических цехов предприятия. Пострадавших нет, видимых повреждений объектов НПЗ, а также возгораний, задымления – нет. На месте работают специальные и экстренные службы», – сказано в сообщении.
По данным Минобороны РФ, всего над Россией был уничтожен 91 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Над территорией Белгородской области перехвачено 20 БПЛА, 14 – в Курской, в Липецкой области – девять БПЛА, по восемь беспилотников уничтожено над Брянской, Московской и Воронежской областями.
Кроме того, над акваторией Черного моря подавлено семь беспилотных летательных аппарата, по три БПЛА – над Новгородской, Тверской, Тамбовской, Ленинградской областями. Два беспилотника уничтожено в Орловской области, а также по одному БПЛА – над территориями Владимирской области, Краснодарского края и Республики Крым.
Фото: i-npz.ru
0 комментариев