Делегация из Горловки стала активным участником Молодежного форума «Шерегеш». На площадке в Кемеровской области встретились около 300 IT‑специалистов: разработчики, дизайнеры, контент‑мейкеры и стратеги.

Горловскую команду возглавляли представители администрации городского округа: начальник отдела молодежной политики Дарья Лозовая и завсектором по работе с НКО Александра Денисова. Донбасские представители приняли участие в создании чат‑бота в мессенджере MAX, который станет цифровым помощником для молодёжи региона.
Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».
Фото: https://max.ru/gorlovka
0 комментариев