Футбольный клуб «Уралан» принимал у себя команду «Анжи-Академия» из Махачкалы.

Игра проходила на поле в Сити-Чесс.  Со счетом 2-0 закончился первый тайм. Открыл игру гол, забитый на 33-й минуте четырнадцатым номером Арифом Кузымовым. Через пять минут голкипер команды соперников Анжи-Академии пропустил на 38-й минуте еще один мяч в свои ворота. Автором второго гола стал Дорджи Сангаджиев под двадцатым номером. В итоге, матч закончился уверенной победой элистинского «Уралана» со счетом 4-0.

Напомним, что для желто-синих это четвертый домашний поединок. Всего в активе «Уралана» на сегодняшний день 6 матчей: 2 победы, две ничьи и два поражения. Сейчас калмыцкая команда занимает третью строчку турнирной таблицы.

Следующую встречу «Уралан» снова проведет на своём поле, теперь уже 12 августа с опытным «Хасавюртом».