На ремонт трех автомобильных дорог в Егорлыкском районе будет выделена субсидия в размере более 54 миллионов рублей. Об этом в своем телеграм-канале сообщает министр транспорта Ростовской области Алена Беликова. 

«Администрация района, беспокоясь о своих гражданах, самостоятельно обеспечила ремонт дороги к одному из детских садов станицы. Стоит отметить, что ремонт осуществлялся за счет средств, которые администрация привлекла самостоятельно», – прокомментировала министр транспорта. 

Сейчас в станице Егорлыкской идет ремонт на улицах Первоконной, Красноармейской, Сельской и на переулке 50 лет Победы. В следующем месяце планируются работы над автомобильной дорогой по улице Свердлова. Строительство проходит по программе «Развитие транспортной системы». 

Как отмечает Беликова, в станице есть множество проблем, которые требуют внимания министерства транспорта. На их решение планируется выделить отдельное финансирование.

Фото: 4vsar.ru

Автор: Виктория Буликану